Ultima modifica: 9 Giugno 2020
ISTITUTO COMPRENSIVO 13 BOLOGNA > Circolari > tutti > Circ. n. 320 – Elenco nominativi per l’esposizione degli elaborati e precisazioni.

Circ. n. 320 – Elenco nominativi per l’esposizione degli elaborati e precisazioni.

Circ. n. 320                                                                                             

Bologna, 09/06/2020

Ai Docenti

Agli Studenti

Ai Genitori

Sul Sito in Circolari on line:

www.ic13bo.edu.it

 

 

 

OGGETTO: Elenco nominativi per l’esposizione degli elaborati e precisazioni

 

 

 

 

 

ESPOSIZIONE ELABORATO

 

I CANDIDATI SI TROVERANNO NELLA LORO CLASSE VIRTUALE  10 MINUTI PRIMA DELL’ORARIO DI CONVOCAZIONE E SARANNO INVITATI NELL’AULA DELL’ESAME CON UN CODICE ASSEGNATO SULLA LORO POSTA ISTITUZIONALE

 

 

GIOVEDI’ 11-06 CORSO C 9.00 ANDREOLA FRANCESCO

ASCENZI VITTORIA

BERNARDI LUDOVICA

BIGOZZI ILARIO

  CORSO C 10.30 BUSUTTI GIOVANNI

CAMPANA SARA

CANDUCCI FABIO

CAVAZZONI SOPHIA

VENERDI’ 12-06 CORSO C 9.00 DE GIORGIO MARIA CHIARA

DE VERA MERLIN PAUL

FAMULARI MIRCO

FELICI ALBERTO

  CORSO C 10.30 FRASCA MATTEO

GOVONI SERENA

MARIANI DAVIDE

MIGNANI ELIA

LUNEDI’ 15-06 CORSO C 8.30 MOMBELLI MARGHERITA

MOUHAFID DOUAA

PAPA LETIZIA

STANZANI ANDREA

  CORSO C 10.00 RICCI FRANCESCO

TRESCA SARA

VANDINI MATTEO

ZOLETTO ELISA

LUNEDI’ 15-06 CORSO B  15.00 ADAMO MARIANNA

BACCOLINI SARA

BEDRI ASSIYA

BERSELLI LAVINIA

  CORSO B  16.30 CATTABRIGA LORENZO

CENACCHI ANDREA

CRESPI MATTEO

FOSSI SUSANNA

MARTEDI’ 16-06 CORSO B 9.00 GUAIA LUCILLA

LABANTI GIOVANNI

LASORSA SOFIA MATILDA

LORENZINI FEDERICO

  CORSO B 10.30 MANCO CHIARA

MARTINELLI JACOPO

MAZZA NICOLO

MICICA MARIUS IONUT

MARTEDI’ 16-06 CORSO B 14.30 MOSCATELLO FRANCESCO

NONANTA VIOLA

OMRANI INES

ROSSI PIETRO GIULIO

  CORSO B 16.00 SANCHEZ RAINIER

TRIDICO ANASTASIA GIUSI

TROMBETTI ALBERTO

ZUCCHINI ALICE

MERCOLEDI’ 17-06 CORSO A 9.00 BONZI ALESSANDRO

CARBONI SILVIA

CARTOCETI GIADA

CORTESI ANNA

  CORSO A 10.30 ARCESILAI LEONARDO

COVELLA CHIARA

FERRANDINO LUCREZIA

GHERARDI MUBAREK

MERCOLEDI’ 17-06 CORSO A 15.00 KURUKULASURIYA MANGODA …

LIPPA ARIANNA

MARCACCI ELENA SOFIA

MENEGATTI SOFIA

  CORSO A 16.30 AL SHOLE AHMAD

FASOLINO AGATA

MARSIGLI BEATRICE

MORDAKHAI BENJAMIN

GIOVEDI’ 18-06 CORSO A  9.00 MONTI SEBASTIANO

PAVAN ALESSANDRO

PUGLIESE SIMONE

ROSSI SIMONE

  CORSO A 10.30 SFORZA ISABELLA

STAVRIU ALEXANDRO

TELLA GIULIA SIMONA

TORTORELLA COSTANZA

GIOVEDI’ 18-06 CORSO A 15.00 TREVISANI MARIO

VALENCIA KRISHELL NIKKA

VIGNUDELLI ALESSANDRO

VENERDI’ 19-06 CORSO E 9.00 BALESTRINO NICOLO’

BUSHPEPA ALBI

CACCIARI ANNA

CASIDDU ROBERTO

  CORSO E 10.30 COJOCARU ANA PATRICIA

DELISTOIANOV CRISTIANO

ESCORIDO ASIA LOREN …

FABBRI DANIELE

VENERDI’ 19-06 CORSO E 15.00 FORASTIERI CARLO FEDERICO

GABRIELI SAMUELE

LORENZINI MASSIMILIANO

LORENZONI LISA

  CORSO E  16.30 MADRID ZUNIGA LORENZO …

MALAGUTI DAFNE

CAPOBIANCO SVEVA

DRENOVCI MILAIM

LUNEDI’ 22-06 CORSO E 9.00 MONTI EDOARDO

OGNIBENE LAURA

PAGNINI TOMMASO

PINI VALENTINA

  CORSO E 10.30 FOCHERINI FEDERICO

POLITO LORENZO

PORCESCU KSENIA

RONDININI ALICE

LUNEDI’ 22-06 CORSO E 15.00 SCHONFELD SUSANNA

SIMONETTI DARIO

VARTULI LUDOVICA

MARTEDI’ 23-06 CORSO D 9.00 AMADORI LUCA

ANICETO MATTEO

COLOMBARI LUCA

ELICONA GIANMARCO

  CORSO D 10.30 ESCORIDO JASMIN LOREN …

FERRARI ILARIA

FORCELLINI VITTORIA

FULGERI CECILIA

MARTEDI’ 23-06 CORSO D 15.00 GIANNONE AURORA PAOLETTA

GIORDANO GIANMARCO

LENZI GIACOMO

MASETTI FILIPPO

  CORSO D 16.30 NAGLIA FEDERICO

NARDINI ALESSANDRO

ISLAM RAHAT

KHAN RADOYUN

MERCOLEDI’ 24-06 CORSO D 8.30 OANTA CONSTANTA

RAMETTA GIULIA

RONDININI TOMMASO

SILVA DO NASCIMENTO …

    10.00 TAZZARI BEATRICE

TIBERI MATTIA

TORSELLO MARIASOLE

ZINCANI ENRICO

 

 

 

La Dirigente Scolastica

Dott.ssa Serafina Patrizia Scerra

 

 

Scarica la circolare:

ACCESSIBILITA'